В ГЭС-2 не хотят замечать, что их коллег по музейной четверке мочит в своем телеграме именно Коробкйникова. Топтала ГМИИ, уничтожала Зельфиру, теперь Проничеву (раз не дали нужному пост), вредила МАММ, а потом пряталась от Свибловой. А теперь вуаля - инфоспонсор Настроек-3 и спонсор наливок.