Летом в Двенадцатиколонном зале "Эрмитаж" хочет показать творчество Андреа Мантеньи и графику североитальянского Возрождения. Откуда взяться только картинам Мантеньи, если их в РФ нет, а ни один мировой музей нам их теперь не даст 🤷🏼♂️