Спасибо "команде" Московского Биеннале современного искусства за столь подробное объяснение проекта. Такого ужаса не мог предположить никто из музейной сферы. Это не проект выставочный, а агитка без куратора и со списком художников, которым только в переходах выставляться можно.
Мы благодарим Минкульт, что этому не дали возможности открыться.
Такого позора ГТГ уже не пережила бы...