Спустя полгода на сцену Музея истории ГУЛАГа возвращается спектакль «Наблюдатели»
Постановка на стыке жанров предметного, теневого, светового театра и музыкального перформанса создана совместно с Театром Предмета при поддержке Фонда Памяти.
Главные действующие лица — артефакты, привезенные научными экспедициями Музея истории ГУЛАГа из мест бывших лагерей. Через представление найденных в заброшенных лагерях предметов создатели спектакля размышляют об эпохе сталинских репрессий.
Спектакль пройдет 8 мая в 18:00. Билеты по ссылке.