Письмо Михаила Пиотровского международному объединению директоров музеев «Группе Бизо»
"Я против решения проблем силовыми методами, я ненавижу войны и революции."
"Мы начали год с пророческой выставки о Дюрере, где главным героем был Апокалипсис. Его всадники уже с нами – чума, война, голод. Но мы помним, что потом следует окончательная победа над дьяволом и открытие ворот Небесного Иерусалима."
Михаил Борисович с нами!!!!
www.hermitagemuseum.org/wps/por…ws_53_22