#respect
Владимир Определенов уходит из ГМИИ из-за "разницы во взглядах на текущие события с некоторыми коллегами из Министерства культуры". Это как раз и есть та самая моральная позиция и выбор, о которой так много говорят. Дальше всегда проще. Верю, что при володином таланте и профессионализме, все будет дальше хорошо. Музей потерял значимого члена команды.
https://www.instagram.com/p/CaosbpwLU1Q/