Обложка канала

Музейный сноб

Музейный сноб

Музейный сноб

4 года назад
Открыть в
Если кто и будет переживать тяжелые времена, то, похоже, музеи РФ. Опять будут вводить санкции, придется принимать международную изоляцию как данность, преодолевать трудности в переговорах с международными партнерами, опять приезжать в Мир и чувствовать себя не на равных.... Не жили хорошо, нечего и начинать!