Обложка канала

Музейный сноб

Музейный сноб

Музейный сноб

4 года назад
Открыть в
Похоже скорее ГМИИ закроют и постоят музейный городок, чем закончится реконструкция Политеха. Федеральная адресная инвестиционная программа пишет, что Политех откроется только в 2025. В следующем году будет 10 лет со дня начала реконструкции Политеха. faip.economy.gov.ru/cgi/uis…/ol/2022