Завтра, 4 декабря фонд V-A-C открывает свое первое постоянное пространство в Москве — Дом культуры «ГЭС-2». Реконструкция бывшей электростанции была осуществлена по проекту Ренцо Пьяно, который вошел в историю архитектуры проектами Центра Помпиду в Париже и Фонде Бейелера в Базеле.
Вместе с инфопартнером Яндекс.Дзен «ГЭС-2» открыл свой канал в Дзене. Уже сейчас там можно посмотреть интервью с кураторами о философии и планах Дома культуры и увидеть, как все выглядит внутри.
Проект «ГЭС-2» и Дзена поддержали блогеры «Архитектурные Излишества», «Психо Daily» и «Москва.Детали», которые представят свой взгляд на архитектуру этого знакового музейного проекта.
Подписывайтесь на канал «ГЭС-2» в Дзене, чтобы не пропустить новые материалы.