«Росатом» трясёт деньги с сотрудников: работникам белгородских предприятий АО «Росатом Инфраструктурные решения» предлагают скинуться на помощь жителям села Солохи, пострадавшего от обстрелов. Им надо купить ковры, бытовую технику, посуду, а также домашних животных. Разнарядку для, конечно же, добровольных пожертвований спустила гендиректор Ксения Сухотина, у которой по счастливой случайности оказался список со всеми персональными данными и нуждами пострадавших (вероятно, спущенный «сверху»). Наверное, не надо напоминать, что местный губернатор Вячеслав Гладков неоднократно обещалвосстановить пострадавшие от обстрела сёла и помочь семьям?
#своихбросаем