Случился троллинг: не успел ЦБ похвастаться новой соткой с подковами и пряниками, как тут же выяснилось, что в оборот купюра войдёт ещё не скоро. Ведь надо научить банкоматы и кассы считывать новую банкноту, но производители ушли из России. Теперь на настройку оборудования может понадобиться несколько лет.
А нельзя ли уже России какие-то деньги, на которые можно будет не только смотреть, но и что-то на них покупать?