В Новосибирске произошло классическое российское правосудие. Росгвардейцы несколько раз выстрелили по проезжающей машине и избили водителя. Закон суров далеко не для всех, поэтому Иван Кудрявцев с Эдуардом Усаньковым отделались 3,5 годами условки 🤷🏻♂️
В суде сказали, что они нанесли легкий вред здоровью. Ради тяжелого, видимо, надо было стрелять с базуки.