Это интервью должно бы, теоретически, разбудить каждого мало-мальски осознанного (думающего КРИТИЧЕСКИ) человека: ГИПОТЕЗА существования ЛЮБОГО вируса — всего лишь гипотеза. Ложь — оружие дьявола (разрушения жизни). Но не вашей 😉