Казаки в Ростовской области ликвидировали порядка 200 тыс. кустов конопли. Однако ликвидаторы отметили, что работы с уничтожением дикого растения еще достаточно. По таким счастливым лицам остаётся только догадываться, как будет проходить утилизация.