Помните, прошлой зимой я просила о совете на счет увлажняющего лосьона/крема? Очень много отклика пришло, и всем за это большое спасибо!❤ У нас грянуло понижение температуры, и ровно в первый день минуса мое тело покрылось коркой. Из года в год ситуация не меняется, но спасение пришло неожиданно. Я очень скептически относилась к этим бутылочкам Easy spa, и на самом деле скепсис не покидает меня до сих пор. Но вот лосьон - это что то с чем то. За одно применение практически полностью избавляет от черепашьей корки и в принципе, при регулярном использовании, поддерживает кожу в нормальном состоянии. Моментально исчезает ощущение сухости и зуд. Все, что было до этого не могло приблизиться по результату. Ну и запах, что немаловажно, очень приятный. Легкий, но при этом оставляет шлейф. У меня стабильно это мангустин. 😍 Вот серьезно, если хоть кому то эта информация поможет- я буду счастлива, так как сама в прямом смысле мучаюсь . Ваша София 💋