Волею судьбы посмотрела несколько видео на YouTube на тему, почему визажистом быть отстойно, плохо, невыгодно по деньгам (?) и аргументом выступают истории несостоявшихся мастеров. И знаете, меня несколько удивил резонанс, возникший в инстаграмме, где визажисты поют оды своему ремеслу и видео-контент, где сплошь и рядом нытье, негатив и снова нытье. При этом я адекватно оцениваю то, что вижу я - это капля в море, и что позитивные видео тоже присутствуют, и что у каждого своя история и сторона медали. Именно по этому мне захотелось поделиться с вами своим видением, в котором будут и плюсы и минусы этой деятельности, и может быть даже кто-то из вас все-таки решится на смелый шаг изменить свою жизнь, либо наоборот откажется от этой идеи. В любом случае, серия максимально откровенных постов на канале неизбежна. Вы как, поддержите меня в этом? Ваша София. 💋