Пост по вашим вопросам, часть 2. (А задать вопрос можно лично @sofiya_mua_lab).
- какая пудра лучше всех?
... ступор. В зависимости от типа кожи, ценовой категории и тд все выбирается индивидуально, конкретизируем😊
-все туши отпечатываются на нижнем веке
Тут играет роль и анатомия вашего лица, и жирность кожи. Первый совет, который приходит в голову - хорошо прослушивать пудрой зону под глазами. И попробовать использовать корейские термо туши.
-Вы сами самоучка или где то учились что бы стать визажистом?
Я училась, учусь и буду учиться! Стараюсь каждый год пройти не меньше 10 хороших и полезных обучений. Учеба и конкуренция - лучшие двигатели прогресса!😁
-я брюнетка, какой гель мне подобрать? Черным получается как-то не так
Я за то, что бы гель был светлее волосков. Т.е. если свои прям темные , значит выбирает коричневый / темно-коричневый. Если темно-русые, то попробуйте взять на пару тонов светлее. Визуально это работает как 3D.