Estrade OK!Brow - помада для бровей, позволяющая сделать как достаточно четкие, графичные брови, так и прорисовать отсутствующие волоски. Ее я сравнивала с некогда любимыми помадками Inglot (которые дороже примерно в 5 раз), и вот эти вот мне понравились даже больше.🤔 ⠀ Не буду врать, продукта отнюдь не много, но я думаю, что даже пользуясь ей каждый день - на несколько месяцев хватит.👍 В комплекте идет кисть, которую с первого взгляда я посчитала, прошу прощения, чмошной, но каким было мое удивление, когда ей получилось прорисовать и тонкий хвостик, и отдельные волоски. Необъяснимо, но факт.🤔 Оттенки правильные, без рыжины, соответствуют названиям: 01 русый - холодный светло-серо-коричневый, 02 темно-русый - классический холодный коричневый. ⠀ Стойкость на твердую 4+, водой смыть с первого раза не удается, мицеллярная вода и умывашки справляются с приличным усилием. Ну и цена: около 240₽ , это, по-моему, почти даром.🙀 Заказать можно на сайте tolko-tebe.ru