Дело давнешнее было, поэтому новые подписчики, наверное, не видели этот пост, а ведь это реально работающий способ отрастить брови. Проверено не одним десятком людей, которые делают эти нехитрые манипуляции. Если худо-бедно заниматься этим - результат будет! 1) не теряем надежду. Луковицы могут быть спящими, могут быть мертвыми. Если они спящие, то брови будут отрастать. Если мертвые - увы. 2) метод "да я их вообще не трогаю, они все равно не растут" не работают, потому что, опять же, луковицы могут быть спящими. 3) если растет всего-лишь пушок - это уже хорошо, при окрашивании он будет точно так же поддерживать форму брови. 4) запасаемся терпением. У кого то первые результаты проявятся через неделю, а у кого то через месяц. Процесс отращивания не быстрый.
Итак: 🗯 раз в 3-4 дня делаем скрабирование щеточкой-ершиком для бровей. Эффективнее с мелким скрабом для лица. Во-первых, это отшелушивает мертвый слой и дает выход волоску, во-вторых, гоняет кровь и активизирует процесс роста. 🗯каждый день минимум 1 раз делаем самомассаж пальчиками. Мнем, трем, перекатываем брови, минуты 3-4. Можно и не 1 раз в день. Гоняем кровь. 🗯после самомассажа наносим масло. Касторовое, репейное, масло усьмы. Можно замес касторового+репейное. Каждому подойдет больше свой вариант, пробуем. 🗯можно иногда минут на 10 делать маску из перцовой настойки, но я лично не особо к этому склоняюсь.
Все очень просто, надеюсь, помогла кому то в будущем отрастить перещипаные брови. Ваша София 💋