Обложка канала

Mua_lab

584 @mua_lab

Канал профессионального стилиста- визажиста. Лайфхаки, советы, тренды

Mua_lab

8 лет назад
Открыть в
Новая линейка Dior BACKSTAGE в целом отличается от других продуктов этого бренда. Тут нет привычных упаковок, соответственно, нет и высокой цены за продукт. Все палетки и бутылочки сделаны максимально просто, из прозрачного пластика и визуально не вызывают вау-эффекта. 🙄Тем не менее, за счет этого стоимость их вполне себе на приятном уровне, и это большая радость.
Тональный крем Dior, стоимостью 2100₽ за 50 (!) мл.🤩 То есть, если взять стандартный объем тональных средств 30 мл, то нехитрыми расчетами мы получаем стоимость немногим больше 1000 рублей за тон.
Мне бы кто то сказал, что буду диор покупать за такие деньги - не поверила бы.😯
Сам флакон напоминает мне MAC Face&Body , у него тоненький острый носик и он залит буквально до самого края. Это очень удобный формат упаковки.
Конкретно про тон - это ооочень необычный финиш. Представьте себе тонкую вельветовую маску, с абсолютно глухим финишем. Сначала он жидкий и легко разносится, а потом бац.. При этом, эта маска ложится так, что она как будто стягивает мелкие морщинки, не подчеркивая их, а наоборот - выглаживая.
Честно говоря, голое лицо с этим тоном смотрится малость странно. Оно становится как чистый гладкий пластиковый холст для будущих творений.
Тем не менее, крупные морщины и заломы он может подчеркнуть, причем очень явно. Но даже несмотря на это он очень зашел мне в возрастном макияже. Несмотря на свою матовость он хорошо лифтингует.
Я, честно говоря, ожидала совсем противоположного эффекта - влажного финиша и тончайшего покрытия. Но на сегодняшний день он мне нравится и я продолжаю изучать его.
Для кого подойдет: практически для любого типа кожи, кроме очень текстурной и обезвоженой.
Где купить: я заказала в Летуале , оттенок выбирала методом "любой светлый", их там очень много. Кстати, у меня он в оттенке 1N (нейтральный) и он достаточно персиковый, не для беляночек. Но опять же, на сайте подробно расписан алгоритм подбора оттенка.
Ваша София 💋