Мне жутко стыдно, что я покинула вас на несколько дней, особенно с учетом того, что у меня давно написан пост про линейку KeraSys, я раскопала нереальную маску для волос, и вообще ударилась в вопрос ухода за волосами. Но у меня есть уважительная причина: осенью я слишком верю в свой иммунитет+работаю с болеющими клиентами, как итог - болею сама.😷 И надо бы выложить что-то стоящее на тему советов или лайфхаков, но в голове обезьяна долбит в тарелки, поэтому надеюсь, что вы обрадуетесь очередному обзору, правда продукт этот очень интересный. 😊