Вы знаете, я на прошлой неделе получила посылку из ИМ Рив Гош, и меня очень удивило, сколько подарков и тестеров они положили. Начиная от 3х миниатюр обалденных духов, тестеров ухода и заканчивая миниатюрой праймера MUFE, на минуточку. Даже зеркало подарили, омг. И почему меня это слегка удивило, дак потому что в моем городе даже самого паршивого тестера никогда не дадут. И в целом, че, собственно, возникать, мне никто ничего не должен. Но мы то все знаем, что под прилавком очень много всякого на пробу, но все это очень зажимается. Видимо, все в посылки уходит.😁 Так вот, и подкинули мне, значит, новую линейку Garnier против выпадения волос (саше шампунь +саше бальзам). И что-то как-то колется, стремно пробовать. Но надо же делиться информацией с вами. 😁