Обложка канала

Mua_lab

584 @mua_lab

Канал профессионального стилиста- визажиста. Лайфхаки, советы, тренды

Mua_lab

8 лет назад
Открыть в
Внезапно обнаружился довольно удачный хайлайтер из масс-маркета.
В Рив Гош представлена собственный бренд N1.
Я обходила его стороной всегда, но вчера подзависла над стойкими каялами и заодно зацепила хайлайтер (380₽).
Яркий, сияющий, текстура чуть туговата, немного будто промаслянена. По цвету такой беж без золотинки. Дает вполне себе мега-блики.
По стойкости пока не скажу, только тестирую.
Этот в оттенке 03, есть еще 2, но они какие-то меловые.
Объем маленький, всего 2.4 гр, вроде.
Если взять 3 рефила, то палетку для них дают в подарок, она кстати неплохо выглядит, очень даже.
Но вот ни скульптор, ни румяна не приглянулись.
Поэтому имейте в виду, либо берете себе полный kit, либо покупаете какую- то магнитную палетку сами. Кстати, я не давала вроде вам ссылочку с Aliexpress на милейшую магнитку? Если надо - лайк!
Ваша София. 💋