Внезапно обнаружился довольно удачный хайлайтер из масс-маркета. В Рив Гош представлена собственный бренд N1. Я обходила его стороной всегда, но вчера подзависла над стойкими каялами и заодно зацепила хайлайтер (380₽). Яркий, сияющий, текстура чуть туговата, немного будто промаслянена. По цвету такой беж без золотинки. Дает вполне себе мега-блики. По стойкости пока не скажу, только тестирую. Этот в оттенке 03, есть еще 2, но они какие-то меловые. Объем маленький, всего 2.4 гр, вроде. Если взять 3 рефила, то палетку для них дают в подарок, она кстати неплохо выглядит, очень даже. Но вот ни скульптор, ни румяна не приглянулись. Поэтому имейте в виду, либо берете себе полный kit, либо покупаете какую- то магнитную палетку сами. Кстати, я не давала вроде вам ссылочку с Aliexpress на милейшую магнитку? Если надо - лайк! Ваша София. 💋