⚡️Летим в Тунис! Правила въезда + туры за 58 782р с перелетом и питанием🔥
Отличные новости! Вчера успешно вылетел первый пост-пандемийный (и пост-санкционный) рейс тунисской а/к Nouvelair в солнечный Монастир. Российские туристы уже наслаждаются красивыми песчаными пляжами и чистым морем этой африканской страны. Авиакомпания официально объявила о возобновлении полётной программы: рейсы будут выполняться дважды в неделю, а время в полете составит всего 4 часа.
Правила въезда:
⁃ Виза НЕ нужна
⁃ пцр за 48ч ИЛИ антиген-тест за 24ч ИЛИ сертификат вакцинации (любой)
Тунис — это Африка по-французски, белопесчаные пляжи, руины великого Карфагена и целительная талассотерапия. Летим регулярным рейсом а/к Nouvelair, и, по-традиции, цены на первые вылеты очень приятные. Все туры с питанием ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Вылет ЗАВТРА, 19 августа, на 11 ночей / 12 дней:
⁃ Houda Yasmine Hammamet 4* — 58 782р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Lti Les Orangers Garden Villas & Bungalows 5* — 59 337р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Royal Ruspina Resort 4* — 59 789р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Delphin El Habib 4* — 66 318р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Thalassa Mahdia 4* — 69 236р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.htmlВылет 31 августа на 9 ночей / 10 дней:
⁃ Houda Yasmine Hammamet 4* — 62 825р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Delphin El Habib 4* — 65 381р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ El Mouradi Skanes 4* — 65 658р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ One Resort Aqua Park & Spa 4* — 66 561р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Primasol El Mehdi 4* — 68 923р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Nour Palace Thalasso Aqua 5* — 69 618р
Подробнее:mtours.ru/calenda…urs.htmlВ стоимость туров входит: перелет, проживание, питание (все включено), трансфер, мед страховка.
Цена указана на 1 человека при 2х местном размещении. По ссылкам — цена за двоих.Все цены актуализируются онлайн и через какое-то время могут отличаться от публикации.
Для подбора тура и других вариантов можете написать нашему капитану клиентской поддержки Анне Багировой @kissfromshiva.
Или просто позвоните нам: +7 (495) 662 777 9@mtours