⚡️Сегодня поговорим об отелях, которые заслуженно пользуются большим спросом. Это отели, которые годами держат марку лучших и всегда распроданы до начала сезона. Бронировать их надо заранее! ☝️
Aldemar Royal Mare Luxury Resort & Thalasso 5*, Крит, ГрецияРоскошный отель на чистейшем пляже с Голубым флагом. Его центр талассотерапии входит в десятку лучших во всем мире! Идеальные условия для отдыха всей семьи: великолепные сады, множество бассейнов, спортивные локации, детский клуб и легендарный СПА, куда прилетают на процедуры знаменитости.
Вылет 30 апреля на 8 дней, предоплата 10%
⁃ Завтраки — 65 145р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Завтраки и ужины — 71 150р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
Вылет 14 июля на 7 дней, предоплата 10%
⁃ Завтраки — 84 934р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Завтраки и ужины — 92 622р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.htmlNG Phaselis Bay 5*, Турция, КемерУкрашение Анталийского побережья — свежий отель VIP уровня с невероятными видами и сервисом! Еще один пример, покоривший всех турагентов страны без исключения. Божественная красота природы и кристально чистое море сочетаются с красивыми интерьерами, роскошным питанием и дорогой анимацией. На майские здесь будут выступать Monatik, Jony, Вера Брежнева и Агутин. Их концерты включены в стоимость проживания.
Ультра все включено, 7 дней, предоплата 10%
⁃ Вылет 5 мая — 106 339р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Вылет 3 мая — 109 168р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.htmlGrandresort Limassol 5*, Лимассол, КипрРоскошный спокойный бутик с собственным пляжем и утопающей в зелени территорией. Безмятежный рай посреди активного кипрского курорта с идеальным расположением: вокруг множество ресторанов, кафе и магазинов, при этом в самом отеле тихо, а на пляже — настоящее уединение. Сюда гости возвращаются снова и снова!
7 дней с завтраками, предоплата 10%
⁃ Вылет 5 мая — 72 924р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ Вылет 4 июля — 74 152р
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
До 31 января еще есть возможность оплатить всего 10% от стоимости тура по раннему бронированию, а остальное — за пару недель до вылета. Потом все цены будут пересчитаны и предоплата будет выше.
В стоимость туров входит: перелет, проживание, питание (указано), трансфер, мед страховка.
Цена указана на 1 человека при 2х местном размещении. По ссылкам — цена за двоих.
Все цены актуализируются онлайн и через какое-то время могут отличаться от публикации.@mtoursЕщё больше улётных туров в нашем удобном приложении (жми на кнопку, чтобы открыть):