⚡️Отели, которые покорили всех турагентов страны🔥
У каждого турагента есть особенные отели-любимчики. А есть отели, которые покорили сердца всех турагентов страны. Мы попросили наших менеджеров привести такие примеры. Так появилась новая рубрика #выборпрофи, которую мы начинаем с нового года. 🙂
Анна Макарова, 8 лет в туризме. Club Marvy 5*, Оздере, Турция
«Когда мы приехали сюда в рамках рекламного тура, поняли, что это — любовь с первого взгляда. От красоты отеля и окружающей природы все турагенты ходили с открытыми ртами, честно)). Стиль бохо, сервис, изысканность, и все на берегу Эгейского моря, такое не забывается!»
⁃ 7 дней с вылетом 25 июня, ультра все вкл — 109 793р/чел
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
⁃ 7 дней с вылетом 25 сентября — 96 072р/чел
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
Предоплата — 25%, остальное — за 15 дней до вылета.
Марина Шаталина, 14 лет в туризме. Cornelia Diamond Golf Resort&Spa 5*, Белек, Турция
«Ни одного плохого отзыва от моих туристов за 10 лет! Ни одного! За это время несколько моих клиентов стали его постоянными гостями и напрочь отказываются менять на что-то другое. Чтобы понять их — пришлось убедиться в идеальности отеля лично. Убедилась 2 раза подряд))) в этом году собираюсь убедиться в третий.»
⁃ 7 дней с вылетом 30 мая, все включено — 86 875р/чел
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
Предоплата — 25%, остальное — за 15 дней до вылета
Сергей Паршуткин, 18 лет в туризме. NissiBlu 5*, Айя-Напа, Кипр
«Впервые про этот отель я узнал от своего друга, проживающего на Кипре. Когда сам увидел его вживую, отправившись на отдых с семьей — понял, откуда столько восторга. Мои жена и внучка сказали, что это было самое красивое море в их жизни. Я же оценил современные номера и приличную публику. Раньше мне не очень нравилась Айя-Напа и я предпочитал более тихий Пафос, но сюда я бы однозначно вернулся».
⁃ 7 дней с вылетом 31 мая, завтраки и ужины — 75 527р/чел
Подробнее: mtours.ru/calenda…urs.html
Предоплата — 10%, остальное — за 15 дней до вылета.
В стоимость туров входит: перелет, проживание, питание (указано), мед страховка, трансфер.
Цена указана на 1 человека при 2х местном размещении. По ссылкам — цена за двоих.
Все цены актуализируются онлайн и через какое-то время могут отличаться от публикации.@mtoursЕщё больше улётных туров в нашем удобном приложении (жми на кнопку, чтобы открыть):