Обложка канала

Максим Спиридонов

18400 @mspiridonov

Канал Максима Спиридонова, гендиректора «Нетологии-групп» ($72 млн по оценке Forbs). Практические заметки предпринимателя об управлении и бизнесе. Без обещаний научить созданию стартапов за неделю и без демонстрации красивой жизни.

Максим Спиридонов

4 года назад
Открыть в
Reforma — неправильный бизнес-клуб. Это не баг, а фича. Мы его задумали как сообщество предпринимателей и управленцев, для которых бизнес это не только заработок денег. Они смотрят на него ещё и как на инструмент саморазвития, творческой реализации, влияния на мир. Но, создавая клуб, мы не предполагали, насколько он будет «неправильным» 😅 Прошло всего два месяца с открытия, а кроме участия в мастер-классах, общения на деловые темы и поиска партнёрств, реформисты (так всё чаще называют себя сами резиденты) устраивают совместные забеги, формируют чаты шахматистов и образованцев, создают философские и музыкальные кружки. А на днях у нас проходил уже второй «Открытый микрофон» в StandUp Cafe, для которого несколько резидентов подготовили остроумные стендапы про свой бизнес-опыт. Сейчас в клубе уже 300 спартанцев 200 реформистов 💪🏻 И их число постоянно растёт. В эту среду, 13 июля — старт новой когорты Reforma. Если вам интересно стать частью такого «неправильного» бизнес-сообщества — присоединяйтесь по этой ссылке.
Reforma. Сообщество предпринимателей и управленцев

Близкие по духу люди, для которых бизнес — это: инструмент саморазвития, личная миссия и дело жизни, способ созидательно влиять на мир

reforma.business