Канал Максима Спиридонова, гендиректора «Нетологии-групп» ($72 млн по оценке Forbs). Практические заметки предпринимателя об управлении и бизнесе. Без обещаний научить созданию стартапов за неделю и без демонстрации красивой жизни.
Фотографии с недавней первой встречи моего клуба Reforma. И для меня, и для участников, судя по отзывам, это было очень вдохновляющее событие. Провели управленческую игру, поговорили о том, что происходит в стране и мире, много общались друг с другом про бизнес и жизнь.
Приятно видеть, какие разные и увлечённые люди собрались в клубе. А ещё такие встречи подтверждают то, о чём я неоднократно писал: воспитание самостоятельных, осознанных и созидательно мыслящих предпринимателей постепенно может трансформировать общество. Влиять на то, чтобы в стране и мире таких людей становилось всё больше — одна из моих главных задач на ближайшие годы.