Канал Максима Спиридонова, гендиректора «Нетологии-групп» ($72 млн по оценке Forbs). Практические заметки предпринимателя об управлении и бизнесе. Без обещаний научить созданию стартапов за неделю и без демонстрации красивой жизни.
Во время моих кризисных стримов вы просите разобрать конкретные проблемы, с которыми сейчас столкнулись ваши компании. Но прямой эфир в YouTube не даёт достаточного интерактива. Чтобы дать полезные советы, нужно вникнуть в ситуацию и задать уточняющие вопросы.
Для таких случаев я решил запустить бизнес-разборы в Zoom. В режиме диалога буду анализировать ваши кейсы, постараюсь помочь определить меры оперативного реагирования на ситуацию, решить острые вопросы.
Первый такой разбор проведу уже завтра, с 10 до 11 часов (МСК) по этой ссылке.
Участие бесплатное. Уверен, сейчас у многих компаний похожие проблемы — поэтому приходите не только задать вопрос, но и послушать и высказать своё мнение.
Если хотите, чтобы я разобрал вашу ситуацию, оставьте свою заявку в комментарии под этим постом.
Вот её примерная структура:
— Информация о компании
— Суть проблемы: как на вас повлиял кризис
— Запрос: с чем конкретно нужна помощь.