Путин выдал: Современных вооружений пока не хватает, но ОПК развивается быстро, и все поставленные перед оборонкой задачи будут выполнены.
Ну ведь дискредитация же. Дискредитация! Непонятно при этом на кого рассчитанная. Все же видели мультфильмы. Все же понимают, что аналогов нет. Или Путин сетует, что с современным вооружением заминка, потому что все склады завалены суперсовременным?