Если верить патриарху, «Троица» пробудет в храме Христа Спасителя целый год. Вместо первоначально заявленных двух недель. А потом ее вроде бы сразу отправят в Троице-Сергиеву Лавру.
Завезут ли на этом пути «Троицу» к реставраторам, патриарх не уточняет. Может, ему все равно? Лишь бы сейчас «Троица» год отработала…
На фото: «Троица» уже в ХХС