Глава Минпросвещения Кравцов выдал: до 15 лет детям не стоит сидеть в интернете.
Потому что товарищи майоры жалуются: обращать внимание на контент 15-летних все равно приходится, а вот толком посадить этих малолетних все равно нельзя. Эффективность ⤵️
К тому же: чем меньше до 15 лет будут сидеть в интернете, тем более покладисто будут лежать где-нибудь под Бахмутом после 18. Эффективность ⤴️