Президент РФ предложил «нарожать ещё». Но пока все ещёдругими словами.
Владимир Путин считает, что концепция "пожить для себя", которой оправдывают нежелание заводить детей, ошибочна. По его мнению, такие люди просто не понимают, что главное счастье в жизни - семейное (ТАСС)
Видимо, правильные концепции такие:
• Пожить для государства
• Умереть для Путина
Выдал верховный и уточнения:
Вероятно, продолжил Путин, под фразой «пожить для себя» имеется в виду «пожить в свое удовольствие, получить удовольствие от жизни». «Но те, кто говорит так, видимо, не понимают, что самое большое удовольствие и счастье - в детях».
Интересно, Путин хоть понимает, что все его умильные сентенции взвешиваются сейчас только на одних возможных весах: «О детях говорит, видит в них «самое большое» удовольствие и счастье. Может, обойдётся тогда и без ядерной бомбы»