Путин поздравил Эрдогана с переизбранием. Разумеется, написал то, что хотел бы в 2024-м прочитать в свой адрес:
«Победа на выборах стала закономерным результатом Вашей самоотверженной работы на посту главы <Российской Федерации>, наглядным свидетельством поддержки <российским> народом Ваших усилий по укреплению государственного суверенитета и проведению самостоятельной, независимой внешней политики»
Кто ж ему такое пошлёт? Эрдоган точно нет