Евгений Пригожин продолжает откровенно издеваться над Шойгу. И теперь приглашает в Бахмут. Судя по тому, что Пригожина никто не тормозит, это такая кара для Шойгу - увольнять его Путин так и не решился, штрафовать странно, так пусть терпит Пригожина. Ну и сочувствующих Шойгу отыскать видимо все сложнее. Остаётся вопрос: если Шойгу в Бахмут не доедет, не будет ли это считаться дискредитацией российский армии?