🚦Москва занимаетпервое место по уровню безопасности дорожного движения в стране.
📸С 2012 года заработала система фотовидеофиксации и количество погибших в ДТП на 100 тыс. человек населения снизилось в 3 раза, а угон автомобилей стали почти в 14 раз меньше.
📍С 2018 года подключили нейронные сети. Благодаря комплексной работе в 87% мест аварии перестали происходить, снизилось число нарушений ПДД, и главное удалось сохранить большее количество жизней людей.