Руководителю центра НМО задали вопрос : почему системой не учитывается обучение на рабочих местах, когда образование происходит в процессе работы. В ответе было заявлено, что в этом нет ничего страшного, поскольку 144-часа это «базовый минимум», который необходимо преодолеть, а дополнительные активности вне системы — это хорошо. Однако этот механизм в будущем могут включить в систему, чтобы учитывать ЗЕТ при корпоративном обучении