В Узбекистане наградили медсестру, которая ездит на вызовы пациентов на осле. Медсестра Холбека Бобокулова живет в поселке, который расположен в горной местности в 30 км от Чиракчинского района. Медсестра была награждена орденом "Саломатлик" второй степени. Этот орден вручается «за особые заслуги в развитии системы здравоохранения в стране, улучшении здоровья населения и укреплении международного сотрудничества в данной сфере»