В Ульяновской области придумали как точно получать соцвыплаты сотрудникам стоматологических поликлиник. Для этого нужно реализовать программу территориального прикрепление населения и (или) закрепить сотрудников на участие в диспансерном наблюдении пациентов. Региональному Минздраву и поликлиникам потребуется внести изменения в принцип работы учреждений, создав для специалистов условия для получения выплат