Обложка канала

Медсестра!

6219 @msestra

Профессиональное издание медсестер

Медсестра!

3 года назад
Открыть в
Препарат от диабета II типа «Оземпик» (семаглутид) прекращает поступать в Россию. Производитель Novo Nordisk уведомил Росздравнадзор о прекращении поставок. Данный препарат входит в перечень ЖНЛС. Росздравнадзор сообщил, что поставки препарата будут осуществляться до декабря текущего года.