Минздрав уточнил получателей соцвыплат в новом документе. Приказ Минздрава о социальных выплатах добавил в получателей сотрудников диспансеров, женских консультаций и дневных стационаров, а также установил, что деньги должны поступать не только сотрудникам ЦРБ/РБ/Участковых больниц, но сотрудникам структурных филиалов и подразделений, которые относятся к ЦРБ/РБ/Участковым больницам