«Может быть [стоит] идти по вопросу укомплектования участка не врачом и медицинской сестрой, а врачом и немедицинским персоналом». Депздрав Ивановской области на медицинской конференции MedDay-23 заявил, что работа на участке с немедицинским работником вместо медсестры это «реальность будущего»