Нужен ли ConfigureAwait?
В этой статье автор рассказывает зачем нужен ConfigureAwait(false), а также о том, как можно обходиться без него.
Подробности: https://habr.com/ru/post/721050/
Мне никогда не нравилась многословность кода. Длинные и подробные названия упрощают работу с бизнес-логикой, но технические детали кода хочется держать краткими, чтобы они отвлекали на себя минимум...