Неделя активности и на 2 недели выпадать из жизни телеграм — ещё один пункт, с которым я пока безуспешно борюсь. На этот раз я заболела и несколько дней законно отлёживаюсь с котом, не делая ничего по дому, не прикасаясь к заметкам с постами, не открывая переписки с клиентами, в общем, полный релакс.
Но конечно от мыслей в собственной голове никуда не деться, даже на больничном. Я вот что думаю.
Удивительное время: при практически одинаковом потенциале люди проживают абсолютно разные жизни. А всё потому, что кому-то хватает смелости и рвения менять свою жизнь и повышать её качество и уровень, кому-то не хватает ресурсов и сил на перемены в жизни, но чаще просто удобно оставлять всё как есть и ничего не менять.
Приглашаю вас вместе со мной принять участие в интересном проекте на тему ДЫХАНИЯ. Дыхание — это не магия, это физиологический процесс, напрямую связанный с психикой, эмоциями и энергетикой. Я буду знакомиться с совершенно новыми техниками дыхания, которые запускают изменения в разных сферах жизни: отношения, деньги, реализация, здоровье.
3 марта в 18:18 Катерина Бриз, эксперт по дыхательным и энергетическим практикам, проведёт БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по такому дыханию.
А еще Катерина расскажет какие возможности открываются нам в 2023 году и как их использовать для создания своей реальности.
Зарегистрироваться на практикум можно тут