Тенерифе ЧАСТЬ 1
По своей красочности и инфраструктуре Tenerife меня не впечатлил, мы выбрали его из-за погоды, отеля и относительно недлительного перелёта.
Это самый крупный остров в составе архипелага из 7 Канарских островов, находится рядом с африканским континентом.
Я думаю, многие выбирают Тенериф из-за его мягкого климата круглый год. Девять месяцев в году здесь комфортно жарко, температура не поднимется выше 30, зимой 20-24.
Все развлечения можно обойти за 1 день и остальные дни спокойно проводить время в отеле. Рекомендуем к посещению Monkey park (частично контактный, убедились, что зверюшек хорошо кормят) и гигантский аквапарк тире ботанический сад Siam Park — милота и разумный экстрим на Тенерифе.
Над островом постоянно парили парапланщики, но мы ребята не настолько отчаянные.
Про отель в котором мы остановились справедливо будет сделать отельный пост, потому что он настолько необычный, что прибывая на территории комплекса, не сразу понимаешь, в какой части света ты находишься.
Марокко и Бали в перемешку с Сафари — я бы так охарактеризовала его незабываемые атмосферу и стиль. На фоне скалистого острова отель, утопающий в зелени, выглядит как восточная сказка.
Это было ещё одно крутое путешествие в копилку!