Довольно продолжительное время я борюсь с перхотью, жирностью кожи головы, от того более обильным выпадением волос.
Почти на 100% уверенна, что состояние кожи головы поменялось после ботокса, кератина и биксипластии, которыми я увлекалась на протяжении многих лет. В этой связи в моём обязательном домашнем уходе присутствуют глубоко очищающие пилинги и скрабы для кожи головы.
Из последнего порадовал сахарный скраб для скальпа премиального немецкого бренда MARLIES
MOLLER с богатым веганским составом 🌱
Продукт имеет гелееобразную консистенцию, частички сахара не слишком крупные, но довольно ощутимые, при контакте с водой не растворяются сразу, что делает процесс эксфолиации качественным. Очень приятная бодрящая тропическая отдушка:
экстракты лемонграсса, белого чая, лайма, грейпфрута и цветков османтуса.
Скраб особо не пенится, но производитель рекомендуют наносить его до шампуня. Можно использовать перед каждым мытьём головы.
Скальп после него чистейший, а укладка держится прилично долго и на след день волосы выглядят как только что помытые. Если в вашем городе представлен MARLIES MÖLLER, рекомендую присмотреться и начать знакомство с брендом именно с этого средства.
Пролонгированная свежесть, лёгкость укладки и волнующий аромат в шлейфе. Это идеальное средство для глубокого очищения для всех типов волос и кожи головы.
Price: 40€ за 150мл.