Любое слово Навального и других политзаключённых из тюрьмы следует трактовать только в их пользу. Если Навальный пишет из тюрьмы ерунду, значит это пишет не он, либо его плохо информировали. Если пишет по делу — значит это Навальный. Это единственное честное отношение к политзаключённым. Чем дольше человек сидит в тюрьме и чем