Сегодня в 20:00 эфир с Виктором Вахштайном! Возможно ли быть жертвой и виновником преступления одновременно? Бывает ли преступление без права, а террор — оправданным? И чем террористы отличаются от героев? https://www.youtube.com/watch?v=Di4jzbjSuA8