Я в 2018 организовывал митинги против пенсионной реформы. Только в Москве на него вышло несколько десятков тысяч человек. За это людей избивали и сажали в спецприёмники
Ты в это время работала на госканале и распространяла ложь. Как тебе совести хватает в чём-то обвинять русских.
Овсянниковой ещё век предстоит замаливать грехи и каяться перед оболганными ею людьми, у которых она помогла украсть страну и свободу.
Ты кто такая, чтобы в чём-то упрекать русских людей? Забудь о табуретке морального превосходства. Мы навсегда вышибаем её из-под твоих лицемерных ног.