Недавно ходил на микроканал канадских либертарианцев: обсудили Россию, Путина и либертарианскую революцию. Получилось довольно содержательно и темы поднимали не самые стандартные. Посмотрите, кто английским владеет.
https://www.youtube.com/watch?v=z6UgtQPmckw